Notre équipe

  • Direction:

 

Mr Aupoil Alexandre

        Mail: alexandre.aupoil@dev-a.fr

        Mobile: (+33) 06 81 21 54 12

 

Mr Scanu Olivier

        Mail: olivier.scanu@dev-a.fr

        Mobile: (+33) 06 43 50 83 26

 

 

  • Assistante de direction:

 

Mlle Ferretti Emilie

        Mail: emilie.ferretti@dev-a.fr

        Mobile: (+33) 06 37 31 32 11

 

 

  • Technicien:

 

Mr Hue Ludovic

        Mail: ludovic.hue@dev-a.fr

        Mobile: (+33) 06 79 67 57 78

 

 

 

  • Developpement logiciel & Design plan:

 

Mr George Cyril

        Mail: cyril.george@dev-a.fr

        Mobile: (+33) 06 67 39 32 36

 

Mr Bedoucha Yann

        Mail: yann.bedoucha@dev-a.fr

        Mobile: (+33) 06 83 80 35 63

 

Nos collaborateurs

 

B.T.ELECTRICITE

 

Electricité général

 

18, avenue des Fleurs

06230 St Jean Cap Ferrat

 

Tél Pro : +33493760707

Fax : +33493761239

 

 

 

SMELECTRICITE

 

Electricité, Domotique, Courant Faible

 

SARL SM ELECTRICITE
ZA Saint Claude,
Route des plages
83990 Saint tropez

 

http://www.smelectricite.com/


Tél : +33 4 94 97 52 06
Fax : +33 4 94 97 37 51
E-mail: a.sme@smelectricite.com

 

 

 

Comment nous joindre

DEV-AZ


Le Galaxie

2793 Chemin de St Claude

06600 Antibes
 

Fixe : (+33) 04 92 90 29 99


Telephone : (+33) 06 81 21 54 12

Telephone : (+33) 06 37 31 32 11

Heures d'ouverture

Du Lundi au Samedi

De 8h à 19h